Categories:

Пара, которая отыскала себя после 60 годов разлуки!

Это невероятная история произошла на самом деле.

Борис и Анна поженились. К сожалению, через три дня после свадьбы, Борис был призван в Красную Армию. Перед отъездом Бориса, пара заявила о своей любви, которая никогда не умрёт.

[Нажмите, чтобы прочитать и посмотреть фото]


russian_couple_reunited

zakochani po latach
К сожалению, женщина не успела убедиться вернётся ли её муж, в результате войны, вместе со своей семьей была отослана на Сибирь. Времена были тяжелые, общение было ограничено до минимума, и поэтому она не сообщила об этом своему любимому.

Годы проходили, женщина все это время грустила. Ее мать решила облегчить ее страдания, уничтожая сувениры, которые были связаны с любимым мужем. Не помогло, женщина пробовала совершить самоубийство…

В это время Борис искал Анну, но безрезультатно. После нескольких лет скорби и взаимных поисков, обое уложили себе жизнь у стороны кого-то другого. Анна вышла замуж, Борис женился. Прошли годы, прошло время, а их супруги умерли.

После распада Советского Союза, Анна решила вернуться в свой родной город – Боровлянка. В один прекрасный день, гуляя по городу на расстоянии, она увидела пожилого мужчину, который был при гробе своих родителей. Анна узнала Бориса, а ему на её вид быстрее начало бить сердце.




Пара не могла удержаться от слез счастья. Борис сказала Анне, что он был в отношении с другими женщинами, но только Анна осталась любовью всей его жизни. Он предложил ей выйти замуж. Он не хотел потерять ее снова.



Своё счастье описывал следующим образом: “С того дня, как мы себя нашли, даже не один раз не поссорились. Так долго мы были далеко друг от друга, что жалко времени на ссоры. Мы стары. Мы должны радоваться с того, что опять  можем быть вместе”.



Эта история является доказательством того, что истинная любовь никогда не проходит.

История этой необычной любви трогает, поэтому поделитесь  со своими знакомыми, чтобы  и они могли растрогаться и поверить в любовь.

promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…