ЖЕНА УШЛА ОТ ДЖИГУРДЫ ИЗ-ЗА УКРАИНЫ
Шоумен Никита Джигурда намерен развестись с супругой - фигуристкой Мариной Анисиной
Причина развода - Анисина сбежала с их общими детьми во Францию и не намерена возвращаться обратно. Также артист требует опеки над своим сыном и дочерью.
Ранее Анисина покинула страну, объяснив это агрессией России против её родной страны Украины.
Джигурда считает, что на такой необдуманный шаг его супруга решилась из-за сложной политической ситуации и событий на Украине, пишет портал SUPER.
"Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру (по фигурному катанию – ред.) — Гвендалю Пейзера ... Дети без моего разрешения вывезены из России", — сказал Джигурда, который сам сейчас проживает во Франции, пояснив, что не намерен получать французское гражданство "по идейным" соображениям, и будет добиваться возвращения детей в суде.
Однако ситуация в семье паблисисти может быть куда сложнее, так как сор из избы они вынесли на всеобщее обозрение, а также на "суд" полиции.
Так, когда Джигурда приехал к Анисиной, чтобы разобраться в ситуации, ее сожитель обратился в органы правопорядка.
"Договориться не получается, поэтому Гвендаль вызвал полицию. Эта ситуация очень сложная, я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас. Я подаю на развод", - пояснил артист.
"Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации", - заключил Джигурда.Джигурда, который сам, очевидно, запутался в перипетиях своего брака, добавил, что сейчас Пейзера и Марина заключили контракт на "кабальных условиях", который Анисина не читала, что ее партнер запугал Марину, и она не принимает решений.
Джигурда и Анисина познакомилась в 2007 году на съемках шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон" на канале РТР. Спустя год они поженились.
В 2009 году у супругов родился сын Мик-Анжель Крист, а через год — дочь Эва-Влада.