Муж арестованной по обвинению якобы в "госизмене" жительницы города Вязьма Светланы Давыдовой Анатолий Горлов может лишиться детей.
Об этом многодетный отец рассказал в интервью "Радио Свобода".
По его словам, он приехал в Москву в поисках адвоката и поручил сестре и бабушке ухаживать за оставленным семейством.
Однако, как только покинул родной город, ему позвонила сестра и сообщила, что к ним домой пришли органы опеки якобы чтобы зафиксировать отсутствие Горлова. Это было сделано по указанию областного департамента образования. Отец семерых детей опасается, что в дальнейшем это может стать основанием для административных мер, например, для оформления опеки над детьми.
Напоним, что в Вязьме домохозяйка Светлана Давыдова, мать семерых детей, арестована ФСБ Россиипо подозрению в государственной измене.
предыстория : http://kartam47.livejournal.com/1073452.html
Journal information