Category:

Артиллерия ВСУ обстреливает морги!! Наверное чтобы наверняка!!

Сводки от ополчения Новороссии
01.02.15. 12:32. Сообщение от ополчения Горловки.
"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с.Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".
От ополчения Донецка: "Лагерь нацистов в створе н.п. Кальчик - Заря (Володарский р-н) в 4:30 утра уничтожен нашей артиллерией. C направления Песок нацисты сейчас ведут обстрел террикона ш.Панфиловская и части 1-й площадки. В Кировском районе Донецка один из снарядов попал в подстанцию шахты имени Скочинского, а также в крышу морга при городской больнице номер 25. Укры даже убитых ими же людей не оставляют в покое и обстреливают еще раз даже после смерти."

https://www.facebook.com/groups/24Novorossiya/?fref=nf
promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…