Category:

Непотребная акция на концерте Нетребко. Активисты Майдана добрались до Нью-Йорка

2 Февраля 2015

  • 170

Нетребко_.jpg

Певица Анна Нетребко возмущена антироссийской акцией на ее выступлении в Нью-Йорке, а также бездействием службы безопасности Metropolitan Opera, где шло представление. Об этом, как сообщает сайт Super.ru, заявил директор исполнительницы сайту Super.ru.

[Spoiler (click to open)]

«Мы возмущены работой тех служб, которые должны это предотвращать. Прошу заметить, Metropolitan Opera — это серьезное заведение, туда человек без билета не попадет. А здесь вышел прямо на сцену. Вдруг у него бомба, граната или кислота? Если он пронес плакат, то может пронести и взрывчатку», — прокомментировал директор певицы, также отметив, что сейчас выясняется, как активист мог оказаться на сцене.

После премьеры оперы Чайковского «Иоланта», когда артисты вышли на поклон, активист Роман Торговицкий появился на сцене с плакатом, критикующим политику Кремля в отношении Украины.

Нетребко в тот момент никак не отреагировала на происходящее.

Анна Нетребко — российская оперная певица, народная артистка России, солистка Мариинского театра. В 2007 году Нетребко вошла в список ста самых влиятельных людей мира, опубликованный журналом Time, а в 2011-м возглавила десятку всемирно известных российских деятелей искусства по версии журнала Forbes.

В 2014 году певица исполнила гимн Олимпиады на церемонии закрытия Игр в Сочи.

7 декабря 2014 года Анна Нетребко передала миллион рублей на восстановление пострадавшего в результате боевых действий донецкого театра «Донбасс Опера». МИД Австрии высказался негативно по поводу данного события, и резко раскритиковал действия певицы. Критике также подверглась австрийская авиакомпания Austrian Airlines, «рекламным лицом» которой была оперная дива. Несмотря на то, что рекламный договор между певицей и авиакомпанией «Austrian Airlines» истёк 30 ноября 2014 года, компания обратилась к менеджменту Нетребко за разъяснением, не исключая возможность юридических действий против певицы в связи с данным инцидентом.

promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…