Русский солдат вернулся на разрушенную, голую землю. Он только что победил мировое чудовище. Все пожитки солдата - в вещмешке, а у его сына нет даже обувки.Через 12 лет РОССИЯ ВЫЙДЕТ В КОСМОС !!!
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…