Ополченец Жучковский сообщил о взятии в плен наемника из США

Ополченцы в Дебальцево взяли в плен американского снайпера, который не успел эвакуироваться из города, сообщил ополченец Александр Жучковский.
Вчера мы из Донецка вышли на телемост с московской НДП, и нас среди прочего спрашивали про иностранных наемников в Донбассе, в частности инструкторов и бойцов НАТО. Этот вопрос задают часто, информации много, а подтвержденных фактов мало. А сегодня как раз в Дебальцево ополченцы взяли американского снайпера, гражданина США. Видимо, не успели его эвакуировать из города, не ожидали, что мы его так стремительно займем (обычно наемников оперативно вытаскивают из окружения)», написал Жучковский на своей странице в соцсети.
Joxi
promo kartam47 август 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…