Category:

В Киеве одни мудаки подрались с другими!! Нацгвардия с ПС!! Прямо сейчас!! (Фото)

[Нажмите, чтобы посмотреть]



Драку с бойцами Нацгвардии Украины устроили в Киеве активисты “Правого Сектора”. Последние начали проведение националистического марша, собравшись около метро “Арсенальная”. Нацгвардия попыталась провести досмотр участников акции на предмет обнаружения запрещенных предметов. Это привело к потасовке.

[Spoiler (click to open)]

У одного из “правосеков” нацгвардейцы нашли бутылку с зажигательной смесью, после чего другие участники марша воспротивились обыску, устроив драку.

В ходе столкновений участники националистического митинга бросили “коктейль Молотова” на ступени у входа в Генпрокуратуру Украины - сообщает ТАСС.

К шествию, направленному против украинского правительства, уже присоединилось свыше тысячи человек, и участники продолжают прибывать.

Напомним, ранее началась акция протеста у здания Нацбанка Украины. Ее участники требуют отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой. Еще одна группа протестующих - члены “Батальонного братства” - собралась в аэропорту “Борисполь”. Они угрожают перекрыть авиасообщение со странами Евросоюза.

promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…