Category:

СМИ: Спецслужбы США хотят построить копию Белого дома в Вашингтоне



Секретная служба США (в ее функцию входит охрана первых лиц государства), собирается обратится к властям с просьбой выделить ей $8 млн для строительства точной копии Белого дома в Вашингтоне — официальной резиденции президента США. Об этом во вторник, 17 марта, пишет The New York Times.

[Spoiler (click to open)]

Директор Секретной службы Джозеф Кленси намеревается потребовать от властей США выделить его ведомству $8 млн для строительства копии Белого дома. Секретная служба собирается использовать его как тренировочный полигон для своих агентов, чтобы отрабатывать возможность предотвращения любых вторжений в настоящую резиденцию американского президента.

Американское издание сообщает, что копия белого дома будет построена в Белтсвилле в штате Мэриленд.

Кто реально может решиться напасть на Белый дом в Вашингтоне (разве что граждане США недовольные экономическим кризисом и политикой Обамы) Секретная служба не уточняет.

promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…