
Учительница музыки из города Конаково Тверской области прославилась своими откровенными фото в соцсети. Женщина сделала селфи и выложила их на свой аккаунт в Facebook в Интернете. Об этом сообщил информационный портал Tverigrad.ru.
Фотографии находились в открытом доступе, их могли свободно просматривать ученики. Откровенные снимки сделаны в квартире педагога, в школе в кабинете музыки.
Также на фото женщина с сигаретой в руках, в своем кабинете, в очень откровенном и ярком наряде, неподобающем школьным учителям.
Информация дошла сначала до директора школы, а потом и до родителей учеников. Разгорелся скандал. По информации портала Konakovonews.ru, руководство школы немедленно приняло меры. Педсовет назвал поведение своего сотрудника аморальным, учительницу сразу уволили.
Учительнице грозит административная ответственность и дальнейшее разбирательство.
Journal information