Вчера один юзер ЖЖ сетовал почему нет благодарности от украинцев за эвакуацию их граждан российскими самолетами!! Ну вот есть, большое украинское спасибо!!
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…