Categories:

" Я сама виновата" - заламывает руки ограбленная Ким Кардашьян.

После нашумевшего ограбления звезды реалити-шоу Кимберли Кардашьян дива естественно задумалась: Что-то не так я делаю"
И пришла к выводу, что одеваться надо скромнее и не сверкать цацками в инернет публикациях.

RnclAvAp.inettools.net.resize.image.jpg


Дамочка решила одеваться очень скромно, можно даже сказать безвкусно. Но делать это по двум причинам не искушать злодеев видом своих колец-колье, дабы те поддавшись искушению не ограбили девушку и тем самым не совершили грех и не погубили свои бессмертные души, совершая онные непотребства в отношении большежопой девицы.


tl8tmf1z.inettools.net.resize.image.jpg


Ну и второй момент это конечно меркантильность Ким, жалко стало ей задом нажитого. А кому понравится?
Эаперли в ванной, пытали, домогались, а напротив грудей вострый нож держали. Отдавай говорят, жопой нажитое, ты себе еще наживешь)))  Смирилась, всплакнула и отдала.


kim-kardashian1-770x474.jpg



Так вот теперь показывается на публике в очень скромном одеянии, дескать : Ограбили до нитки, всю раздели, что и на люди показаться не в чем  (фото после ограбления, люди сердобольные плащик дали, накинула на плечики и выскочила в таком виде, вот стыдоба)  . Грабить больше пока смысла нет. Пожалейте бедную и несчастную и опять же слезу пустить, проверенное дело)))




xeMkkyLw.inettools.net.resize.image.jpg


Вот фото после ограбления, отплакала, похлестала по щекам своего рэпера, успокоилась и переоделась. Выходит из своего частного самолета в ЛА одета в толстовку и треники. Дитя на руках держит, с рэперовской тещей, та второго дитя несет, успокаивает дочку видимо.


FF9ZunIs.inettools.net.resize.image.jpg



Ну охрана, охраны больше чем у Хилари Клинтон . Вот так вот раскатывать по парижам)))  Горюет наверное))) Ну и афроамериканский муж, тоже грустит.



Gdwgknna.inettools.net.resize.image.jpg








promo kartam47 august 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…