"ЧАЙКА" (Песчанокопское) - "ДИНАМО" ( Брянск) 1:0

После первого тайма ведём 1:0
Савичев реализовал пенальти.

Жаль не усел посмотреть, начинаю со второго))) Может кому интересны мои впечатления и мысли по игре?
53 мин Падает динамовец в нашей штрафной, возмущение партнеров по команде, но рэф продолжает игру.

Соперник провел две замены, готовит третью, чуть соперник ободрился и ... заработал угловой.
Спокойно отбились и ... играем дальше..
55 мин Подход к воротам гостей, опасный удар Карташова. Но )))
57 мин Очень опасно у наших ворот, возмущен и эмоционален Володя Хозин. Прервал прострел, а так сто пудов гол бы был.
59 мин Меняем Кулишева на Идрис Умаев, освежаем форварда.
61 мин. Не спешат наши игроки, перекатывают мяч, сбить темп соперника, а то, что-то очень резво пошли в атаку гости, да и контроль мяча за ними.
Готовимся к штрафному ... Умаев выкатил Алейникову ... чуть не точно пробил последний.
Подходы к воротам чередуются и той и другой командой, но наши как бы опаснее, но в гол это не вылилось.
Миша Филиппов неспеша вводит в игу мяч, вроде и спешить некуда ... ведем в счете, но похоже команда сушить игру не собирается. Мизерное преимущество в один гол, может и закончится. (тьфу, тьфу)
70 мин. Готовится к замене Игорь Безденежных (Ноу мани) Надеемся это даст нам новые шансы забить второй, очень нужный мяч в этой встрече.
Оборона и наша и динамовцев хорошо отыгрывает, остаются шансы только на дальние удары и стандарты.
75 мин Опасная подача в нашу штрафную, немного без адреса.
76 мин Еще одна, это уже опаснее, но отбились и пошли вперед, но как-то без энтузиазма, соперник по отчаянне что ли играет, но оно и онятно ... желание сравнять.
79 мин. Обороняемся всей командой, подходы к нашим воротам перекрыты, динамовцам ничего не остается как дальние забросы в борьбу.
Наши игроки смотрятся поувереннее соперника, Идрис Умаев показывает неплохой дриблинг.
Филиппов тянет время, можно и на желтую нарваться.
83 мин. Убойный момент Лео Гогличидзе не смог пробить. Моментище упущен. Жаль.
86 мин . Радик Хайрулов переводит опасный заброс в штрафную на угловой.
88 мин Очень опасно у наших ворот, хотя по статистики удары 13 у нас против 3 у брянцев, но это статистика, а на табло счет)))
90 мин Костя Савичев покидает поле вместо него Бычков. Молодец Костя, где он на поле, там всегда обострение, отработал на отлично.
Арбитр добавляет 3 мин к основному времени.
Кипер гостей подает штрафной с середины поля в район нашей штрафной. ВСе игроки Динамо вблизи наших ворот, ждут... наверное практически чуда.
Очень жарко, дважды Идрис Умаев чуть не вышел тет-а-тет с кипером гостей. Об обороне брянцы не думают, пошли ва-банк, да и какая разница проиграть 2:0 или 1:0. Велико желание гостей сравнять.
Все звучит свисток.
Мне так кажется, но у гостей наверное будут вопросы к судейству, вроде как возмущались всей командой, что де фолы только в их сторону, ну типа чаше Вирулидзе свистел в ту сторону)))
Очень важная и долгожданная победа в плане психологии, поле очень необязательных ничеек с Томью и Иртышом
Tags: спорт, футбол