kartam47

Category:

Первая игра в новом сезоне "Туапсе" - "Чайка" 0:3

Первая игра, после всех перипетий с понижением в лиге, двойной смены состава и все с этим связанное.

Соперник конечно далеко не топовый, можно сказать один из записных андердогов, но расслабляться не стоит.
Эх ... сейчас бы посмотреть на тот состав, которым "Аланию" (основу) 4:0 жахнули.
[Spoiler (click to open)]
Ну поехали ... поляна какая-то отстойная, в спортшколе и лицензирован стадион. А на нормальном стадионе СКА в Ростове, где играли со времен основания футбола на Дону, нашли какие-то недочеты, теперь устраняем за счет ФК "Чайка")) Чудны дела твои господи. На спортплощадке можно, а на стадионе, принадлежащим МО - нельзя.

Игровое преимущество нашей команды конечно явное, но вот как-то не чувствуется большой, огромной разницы в классе.

Я почему-то думал, будем гораздо увереннее играть и быстрее. Очень пока медленно, но может добавят по ходу матча, только 8 минута.

Есть первый гол сезона, на добивание успел Саид Алиев.
В принципе комментировать нет смысла, наверное так и пройдет игра на половине соперника с подавляющим преимуществом ФК "Чайка"

Много брака, неоправданных потерь, да и подборы... очень много не наших.
В атаку стараемся выйти позиционно ... дальних забросов, диагоналей нет.
Поэтому не часто мяч доходит до финальной трети.
Ну а так единоборства за нами, верховые тоже, немного бы скорости добавить, очень медленно играют, ну и думают.

Это дело наживное, по ходу сезона в этом плане, думаю игру улучшим.

42 мин Хорошо прошел Олейник и ударил, тоже нормуль, но кипер потащил.

В начале второго, вроде соперник чуть активнее заиграл. Защите и Жене Помазану, чуть прибавилось работы, но пока справляются, да и не долго надеемся этот типа навал)))

Ну вот через какое-то небольшое время, все стало на свои места, играем второй пока точная копия первого тайма.

Иногда кажется, что не игра а какая-то усиленная тренировка, не заметно огонька, впечатление, что отработать тактику, связки ... ну а результат как бы и не особо важен.
Могу конечно ошибаться, но вот такое чувство.

Опять короткий пас, (Адиев вспомнился) много потерь, не удается вывести форварда на ударную позицию.
А следующая игра со "СКА Ростов" там так просто не будет. Хотя наверное и состав будет немного другой.
Ооо... второй забили, индивидуальными стараниями Сани Хохлачева. Все было красиво, их защита оказалась в роли зрителей.

Какая грубая ошибка кипера хозяев и счет становится 0:3 Не ругайте туапсинцы воротника, что делать, бывает. Тем более, как я понял это ваш второй вратарь, мало практики, нервы, суета.
15 минут до конца основного времени, зажали хозяев на своей половине, все в принципе в этом матче уже ясно. Ташуев делает двойную замену, тоже наверное какие-то свои мысли есть.))))
Со стандартами как-то у нас не очень, без остроты. Больше времени на тренировка уделять этому моменту.

Ну а так все нормально... не заметил, но кажется соперник ни одного удара в створ, да и вовсе в сторону ворот.
Все в принципе неплохо, но как-то не в полную силу играли.
Поздравляю всех болельщиков ФК "Чайка" с первой победой в этом сезоне и в пока еще в этом турнире.

Обзор матча в коротком ролике, острые моменты и немного непоняток с третьим голом, но это вопрос к пресс-службе скорее, наверное монтировали в спешке)))

Готовимся к кубку с ФК "Авангард" (Курск), матч состоится уже в эту среду, желаем удачи в этой встрече и привезти в итоге команду РПЛ. (хотя куда везти, да и без зрителей, от еще проблема с ковидом)

Сергей Ташуев (главный тренер ФК "Чайка": «Ребята хорошо готовы ментально и физически» Послематчевое интервью.

Tags: песчанка, футбол, чайка