Sergey Kartamyshev
kartam47

Categories:

Досадная ничья. Динамо (Ставрополь) - Чайка (Песчанокопское) 1:1

С первых минут матча владеем инициативой и в позиционных атаках пытаемся, если не угрожать сопернику, то подойти к воротам. До удара дело не доходит.
[Spoiler (click to open)]
Высоко прессингуем, не даем выйти в атаку ставропольцам.

12 мин отменен гол в ворота Динамо офсайт, а хорошая была проникающая передача.

Через минуту в упор бьет футболист Динамо, спасает Помазан.

Все атаки соперника через наш правый проходят и заканчивается акцентированным ударом, так дело не пойдет. Если бы не Помазан, уже бы вынимали.

Оборона у нас, что-то не очень. И справа и слева, проходной двор. Не встречаем, ждем ... или пока не пробьют или не зайдут в штрафную.

29 минута, выходим вперед. Саня Хохлачев подставил ногу и перенаправил мяч в ворота, после прострела Матвея Ужгина.
Пытаемся подойти к воротам, но это трудно сделать, хозяева играют на пять защитников, выбегая в очень острые контратаки, как бы зяву не поймать))

Заканчиваем первый с минимальным преимуществом по счету, ну и так же есть ощутимое преобладание футболистов "Чайки" по игре.

В минус, много транжирим моментов, суета в штрафной соперника, очень короткий пас, отсюда неразбериха и редко дело доходит до удара.
По защите очень все сложно, надеемся во втором добавим.
Второй тайм. Поджали мы ставропольцев. Хотя ... опять необязательные фолы, опять желтые, очень неаккуратно.

Да как-то нет огня в игре. Тяжело будет в среду на кубке с "Форте" эх если бы не придвинули с 25 августа на 11 больше бы времени было на сыграться.
А так конечно сыровата команда, очень много непонятных действий для партнеров.
Вот заходим в штрафную и начинается какая-то непонятная суета, ответственность на ударить, что ли некому взять на себя.
Перепасовки, друг-другу пырнуть .

Капленко поменяли. В следующий раз, думаю и в старт не выпускать. На скамейке пусть подумает, надо играть или нет.
87 минута Динамо сравнивает с пенальти.
Основное истекло, пытаемся... немного не доходит, но потенциал у команды есть.
Рано как-то успокоились при счете 0:1, решили сушить, время потянуть. А оно вон как вышло.
Если со СКА Ростов ничейка как бы и за счастье было, то тут несомненно вызывает досаду.