Category:

Обидная ничейка

Сцуко-о-о-о-о-о)))))
Теряем очки в матче с "Биологом" Как же так, Сергей Абуезидович!!!

[Spoiler (click to open)]
Посмотрел первый тайм, давление наши увеличили, думал, ну все легко дожмут. Дожали(((
А тут еще супруга, пошли, да пошли в магазин, ну думаю, матч скучный, результат в принципе понятен, ну и пошел ... с-дуру.
А надо было и второй смотреть, может все бы пошло по другому.
А теперь отрыв от первого уже ... сколько это получается 6 очков? И одна отложенная игра.
Теперь вся надежда на "Форте" (Таганрог) ... жахните пацаны ростовских коней.
Ну а "Биологу" поздравления и вопрос конечно. Нахрена вам эти очки? Что вы с ними делать будете?
От же досада, на ровном месте споткнулись.

Фото от болел "Биолога"







promo kartam47 август 8, 19:32 5
Buy for 20 tokens
Вот те на))) Какие мы обидчивые))) Если не фейк конечно. РФС введёт отдельный штраф за кричалку «Зенит — позор российского футбола». Клубы будут платить фиксированные 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования. ___________________________________ «Рубин» оштрафовали за оскорбительные…