Sergey Kartamyshev (kartam47) wrote,
Sergey Kartamyshev
kartam47

Categories:

Депутат Кадырова в Госдуме посоветовал Зеленскому «готовиться к земле»

Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев посоветовал высмеявшему президента Чечни Рамзана Кадырова украинскому шоумену Владимиру Зеленскому "готовиться к земле". Об этом Саралиев написал на своей странице в Twitter.




Два дня назад в своем Instagram Саралиев разместил высокопарное поздравление Кадырову с Днем рождения, , назвав его братом и политиком мирового масштаба, и разместил фото, пишет obozrevatel.com.

"Уважаемый наш Лидер, Герой России Рамзан Ахматович! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Вы самый лучший и авторитетный глава региона, политик мирового масштаба! Шеф по должности, но верный, необходимый и незаменимый брат по жизни. Вы - наш национальный лидер, наша гордость и пример для подражания! Вы сделали нашу Республику процветающей, наполнили сердца ее жителей душевным теплом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне. Благодаря Вам наш любимый Город Грозный стал центром мира, созидания, символом торжества справедливости и победы Чеченского Народа над безрассудством войны. С Вами наша родная Чеченская Республика под надежной защитой, а друзья и соратники всегда рады быть рядом и каждую минуту готовы выполнить любое Ваше поручение!" - говорится в поздравлении.

Напомним, украинский шоумен Владимир Зеленский показал в эфире шоу "ЧистоNews" шуточный ролик, сделанный в Coub, с плачущим главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. На видео Кадыров якобы плачет по поваленному в Харькове памятнику Ленину. Сторонники кадырова выразили недовольство и потребовали извинений.

Свою позицию они объяснили тем, что оригинальное видео с плачущим Кадыровым было снято во время молитвы.

Напомним, 29 сентября на сайте видеохостинга Coub пользователи публикуют ролики с плачущим по поваленному Ленину в Харькове президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.

Отметим, ролик с наложением звука создан в Coub и размещен на странице пользователя Евгения Захарова. Зеленский лишь взял то видео, которое уже несколько дней "ходило по сети".

Tags: скандал
Subscribe

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments